Отзывы АЛЬТЕРНАТИВА Брест, агентство недвижимости
Ответственное лицо
Уважаемые друзья!
В этом разделе Вы можете узнать мнения наших клиентов о нашей работе, а также написать свой отзыв.
Почему Ваше обращение ценно для нас? Мы получаем обратную связь, видим достоинства и недостатки нашей работы и имеем возможность сделать наш сервис лучше и конкурентоспособнее. Нам более интересно не получить сиюминутную выгоду, но стать Вашим надежным партнером в долгосрочной перспективе. Таким образом, выигрывают две стороны!
Мы исповедуем принцип доверия к клиенту и в ответ просим Вас также использовать только адресную критику, содержащую информацию о конкретной ситуации и сотруднике. Мы оставляем за собой право не публиковать анонимные отзывы.
Ваши положительные отзывы вдохновляют нас на развитие и новые достижения!

C уважением, Ловкис Наталья Борисовна
заместитель директора ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест»
 | 

Отзывы клиентов о нашей работе 

Используя строку поиска или боковой рубрикатор можно ознакомиться с отзывами о работе конкретного сотрудника. Подавляющее большинство записей сделано собственноручно нашими клиентами в книге замечаний и предложений
Благодарна агентству «Альтернатива» за четкую и слаженную работу всех служб, агентов Серафимович Светланы Владимировны и Шкулепы Натальи Евгеньевны, юриста Ордината Вадима Владимировича, за оказание помощи в продаже квартиры и одновременной покупке другой. Работники очень грамотные, внимательные, умеют работать с клиентами. Все операции прошли четко и без проволочек. Желаю всему коллективу успехов и побольше клиентов.
Ответ компании:

Уважаемая Тамара Васильевна, благодарим за положительный отзыв и пожелания. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональный уровень наших специалистов, отметили доброе и чуткое отношение. Мы уважаем своих клиентов и гарантируем качественный сервис. Поздравляем с продажей и новосельем! Будем рады новым встречам!

Хочу выразить благодарность за содействие в продаже квартиры Царуку Сергею Васильевичу и Савчук Ирине Михайловне, которые проявили высокий профессионализм, уделили должное внимание при проведении сделки. Свою работы они выполнили быстро и грамотно. Мы очень довольны работой агентства. В будущем будем обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ответ компании:

Уважаемая Елена Владимировна, благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что при продаже квартиры Вашей мамы, Бурвель Анны Александровны, наши специалисты проявили лучшие качества как профессионалы. Будем признательны за рекомендации. Желаем удачи и хорошего настроения!

Хочу поблагодарить Коктыш Анну Станиславовну за чуткое отношение к клиентам, за внимательный подход к пожеланиям заказчика, за профессионализм, за преданность своему делу и коллективу. Анна когда-то помогла мне приобрести жилье, а теперь моей девушке, - Кинчак Ирине Леонидовне. Спасибо большое Анне, а также Ординату Вадиму Владимировичу. Мы рады сотрудничать с вашим агентством.
Ответ компании:

Уважаемый Вячеслав Николаевич, большое спасибо за отзыв и пожелания в адрес коллектива агентства. Мы благодарны Вам за то, что обращаетесь к нам не в первый раз, рекомендуете своим близким. Признательны за высокую оценку профессионализма наших специалистов, которые уделили должное внимание всем участникам сделки. Будем рады новым встречам! С новосельем!

Выражаю огромную благодарность агентству за помощь в приобретении жилья. Хочется отметить Вильчинскую Яну, которая очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и оперативно подыскала то, что нам было необходимо. Хочу пожелать вашему агентству дальнейшего процветания, много клиентов и удачи.
Ответ компании:

Уважаемая Наталья Владимировна, благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания. Нам приятно, что по итогу работы с нашими специалистами, которые проявили чуткость и внимание, у Вас осталось положительное впечатление. Поздравляем с новосельем!

Огромная благодарность за подбор варианта по покупке дома. Отдельное спасибо Дмитрию Толкачеву, который в любое удобное для меня время, организовывал показы домов, подходящих мне по цене и качеству, вел переговоры с продавцами. Также признателен юристу Савчук Ирине Михайловне за документальное сопровождение сделки. Успехов и процветания Вашему агентству!
Ответ компании:

Уважаемый Леонид Леонидович, поздравляем Вас с покупкой дома. Спасибо Вам за оставленный отзыв и пожелания. Приятно слышать слова благодарности в адрес наших коллег, которые уделили вам максимум внимания. Желаем Вам удачи, с новосельем!

Выражаю огромную благодарность за помощь в приобретении долгожданного жилья. Особенно хочу поблагодарить агента Коктыш Анну, которая особенно подошла к моему вопросу, подобрав мне отличный вариант на ту сумму, которой я на тот момент располагала. Хочу пожелать Вашему агентству всего самого наилучшего, процветания, развития. Было очень приятно с Вами работать!!!
Ответ компании:

Уважаемая Анна Николаевна, признательны Вам за оставленный отзыв и пожелания. Очень рады, что с именно с нашим участием Вы обрели долгожданное, первое в своей жизни жилье. Пусть сбываются Ваши мечты. Поздравляем с новосельем!

Дубина Вера Николаевна 31 октября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству, особенно агенту Домнич Ирине и юристу Савчук Ирине за доброжелательность, активность, внимание. Я обратилась в агентство с целью приобретения квартиры для дочери, именно в новом районе Ковалево на улице Луцкой. Ирина Домнич очень быстро подобрала нам вариант, а Ирина Савчук все оформила. Прекрасные, отзывчивые люди. Большое спасибо им обеим и всему агентству. Всех благ и процветания!
Ответ компании:

Уважаемая Вера Николаевна, благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания. На протяжении достаточно длительного периода общения наши специалисты максимально старались для Вас и, как результат, получили высокую оценку качества работы и такие приятные слова в свой адрес. Поздравляем с новосельем!

« 164 165 166 167 168 ... 176 »

Не нашли подходящего варианта у нас на сайте?

Кликните здесь!
Загрузка...