Отзывы АЛЬТЕРНАТИВА Брест, агентство недвижимости
Ответственное лицо
Уважаемые друзья!
В этом разделе Вы можете узнать мнения наших клиентов о нашей работе, а также написать свой отзыв.
Почему Ваше обращение ценно для нас? Мы получаем обратную связь, видим достоинства и недостатки нашей работы и имеем возможность сделать наш сервис лучше и конкурентоспособнее. Нам более интересно не получить сиюминутную выгоду, но стать Вашим надежным партнером в долгосрочной перспективе. Таким образом, выигрывают две стороны!
Мы исповедуем принцип доверия к клиенту и в ответ просим Вас также использовать только адресную критику, содержащую информацию о конкретной ситуации и сотруднике. Мы оставляем за собой право не публиковать анонимные отзывы.
Ваши положительные отзывы вдохновляют нас на развитие и новые достижения!

C уважением, Ловкис Наталья Борисовна
заместитель директора ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест»
 | 

Отзывы клиентов о нашей работе 

Используя строку поиска или боковой рубрикатор можно ознакомиться с отзывами о работе конкретного сотрудника. Подавляющее большинство записей сделано собственноручно нашими клиентами в книге замечаний и предложений
Елена Александровна 31 октября 2019 г.
Огромная благодарность Чураковой Валерии Михайловне и Куриленко Анне Андреевне за оказание нам высокопрофессиональной помощи в сделках с недвижимостью.
Ответ компании:

Уважаемая Елена Александровна, мы признательны за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением. Всегда приятно видеть результаты своей работы и довольных клиентов. Желаем удачной и полной реализации Ваших планов, наши специалисты всегда рядом. До встречи!

Выражаю огромную благодарность агентству «Альтернатива», в частности агенту Пунько Виктории и юристу Оношко Марине в оказании профессиональной помощи по продаже квартиры.
Ответ компании:

Уважаемая Ирина Яковлевна, спасибо за отзыв, в своей работе мы придерживаемся самых простых и понятных принципов. Приятно, что Вы остались довольны. Это результат слаженных действий всех участников сделки под управлением наших специалистов. Обращайтесь, будем искренне рады!

Лидия Георгиевна 29 октября 2019 г.
От всего сердца выражаю благодарность агентству недвижимости «Альтернатива», в частности Вьюн Галине Александровне и Куриленко Анне, за оказание помощи при продаже квартиры на высоком профессиональном уровне.
Ответ компании:

Уважаемая Лидия Георгиевна, Только при полном взаимопонимании и доверии можно достичь наилучшего результата. Мы взаимно благодарны за то, что Вы нашли время оставить отзыв, где отметили хорошую работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!

Огромное спасибо агентству «Альтернатива». Доволен отличным результатом за короткое время. Отдельная благодарность сотрудникам агентства: Деркач Алле и Куриленко Анне за проделанную работу, приятно было иметь с вами дело.
Ответ компании:

Уважаемый Руслан Юрьевич, благодарим за положительный отзыв о работе агентства – это весомое подтверждение качества услуги. Наши специалисты сделали все, чтобы всем участникам сделки было надежно и комфортно. Ваше доверие вдохновляет и помогает становиться лучше. Добро пожаловать к нам снова!

Выражаю благодарность коллективу агентства «Альтернатива» за подбор хорошего варианта квартиры, за внимательность и профессионализм персонала. Лично хочу поблагодарить Аникееву Галину, Куриленко Анну, Скалкович Ларису.
Ответ компании:

Уважаемая Елена Александровна, мы признательны за оставленный отзыв. Радует, что с помощью наших специалистов Вы подобрали вариант, который полностью соответствовал ожиданиям. Спасибо за поддержку и понимание. С удовольствием увидимся в будущем!

Выражаю большую благодарность агентам по операциям с недвижимостью Коктыш Анне и Корня Анжелике за профессионализм, Ординату Вадиму за умение работать с людьми и знание своей работы. Спасибо ЗАО «Альтернатива Брест» за сотрудничество, отзывчивость. Всем довольна!
Ответ компании:

Уважаемая Жанна Михайловна, приятно, что наше агентство оказалось местом, где совпали интересы всех участников сделки. Наши специалисты всегда активны и готовы работать с полной отдачей. Благодарим за оставленный отзыв. Ждем новых встреч!

Благодарю нашего агента Викторию Пунько за профессионализм, готовность выслушивать все наши пожелания относительно поиска квартиры, за постоянную поддержку, помощь по всем вопросам. Спасибо за терпение, мудрость и отзывчивость. Рады были сотрудничать.
Ответ компании:

Уважаемая Оксана Георгиевна, спасибо за оставленный отзыв. Виктория старалась создать для Вас максимум комфорта, и результат говорит сам за себя. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой квартиры. Поздравляем с предстоящим новосельем! Обращайтесь, будем рады!

« 111 112 113 114 115 ... 177 »

Не нашли подходящего варианта у нас на сайте?

Кликните здесь!
Загрузка...